我们的公司

Interrías旅游公司始建于1987年,从那时起我们一直不断发展,扩大知识面,与时俱进,成为了行业里极具可信度和偿付能力的楷模公司。

我们是一个主要运营在西班牙、葡萄牙、洛尔德斯和安道尔的入境旅游批发商,对旅游目的地、产品和客户需求有着深入的了解,可以在任何时候提供他们所需要的服务。

我们直接与旅游目的地签订服务以向国内和国际的主要旅游运营商提供各类服务。目前我们是国内团队旅行和旅游路线市场的领衔者,并通过将人力资源和投资新技术完美结合,巩固了年复一年的增长。


关注我们的社交网络

FacebookTwitter

请允许我们向您介绍我们的商业团队

Cataluña

销售经理
 

Fabián Buezas


fabian@interrias.com
Tel. (+34) 986 724 102


Comercial en oficina

销售副经理
 

Miguel Camiña


miguel@interrias.com
Tel. 986 724 102


Grandes Cuentas

大客户商务经理
 

Enrique Lorenzo


enrique@interrias.com
Tel. 629 791 372


Cataluña

阿拉贡
和加泰罗尼亚

Xavier Segarra


xsegarra@interrias.com
Tel. 616 774 312


Madrid

马德里
 

Carmen Borrachero


cborrachero@interrias.com
Tel. 696 102 967


Cantabria y País Vasco

坎塔布里亚,
巴斯克地区纳瓦拉
和拉里奥哈

Mauri Mínguez


mminguez@interrias.com
Tel. 629 989 717


Valencia

瓦伦西亚自治区
穆尔西亚和巴利阿里群岛

Maria Llopis


mllopis@interrias.com
Tel. 646 133 338


Galicia y Asturias

加利西亚
和阿斯图里亚斯

Satur Márquez


smarquez@interrias.com
Tel. 629 394 683


Granada y Málaga

安达卢西亚东部
 

Ana Rivera


arivera@interrias.com
Tel. 618 660 000


Sevilla y Cádiz

安达卢西亚西部
和埃斯特雷马杜拉

Jorge Jiménez


jjimenez@interrias.com
Tel. 620 702 377


Castilla León y Castilla La Mancha

卡斯蒂利亚莱昂,
卡斯蒂利亚拉曼恰
和加那利群岛

Miguel A. Mayordomo


mmayordomo@interrias.com
Tel. 616 586 832


Portugal

葡萄牙客户经理
 

Luis Calado


luis.calado@interrias.com
Tel. (+351) 96 130 66 70


您是机构或供应商,并希望与我们合作?