A nossa empresa

Viajes Interrías foi fundada em 1987 e, desde então, temos vindo a evoluir e a ampliar o nosso conhecimento sobre o setor. Adaptámo-nos aos novos tempos e somos uma referência no setor relativamente a fiabilidade e solvência.

Somos uma agência grossista e recetiva especializada em Espanha, Portugal, Lurdes e Andorra, conhecedores dos destinos, do produto e das necessidades dos nossos clientes, para oferecer-lhes em cada momento aquilo que necessitam.

Contratamos diretamente no destino todo o tipo de serviços para prover os principais operadores turísticos nacionais e internacionais. Atualmente somos líderes no mercado de Grupos e Circuitos Nacionais, consolidando este crescimento ano após ano graças à perfeita combinação da melhor equipa humana com o investimento em novas tecnologias.


Siga-nos nas redes sociais

FacebookTwitter

Apresentamos-lhe a nossa equipa comercial

Cataluña

Direção Comercial
 

Fabián Buezas


fabian@interrias.com
Tel. (+34) 986 724 102


Grandes Cuentas

Responsável Comercial
de Grandes Contas

Enrique Lorenzo


enrique@interrias.com
Tel. (+34) 629 791 372


Cataluña

Aragão e Catalunha
 

Xavier Segarra


xsegarra@interrias.com
Tel. (+34) 616 774 312


Cantabria y País Vasco

Cantábria, País Basco,
Navarra e A Rioja

Mauri Mínguez


mminguez@interrias.com
Tel. (+34) 629 989 717


Valencia

Comunidade Valenciana, Múrcia
e Ilhas Baleares

Maria Llopis


mllopis@interrias.com
Tel. (+34) 646 133 338


Galicia y Asturias

Galiza e Astúrias
 

Satur Márquez


smarquez@interrias.com
Tel. (+34) 629 394 683


Granada y Málaga

Andaluzia Oriental
 

Ana Rivera


arivera@interrias.com
Tel. (+34) 618 660 000


Sevilla y Cádiz

Andaluzia Ocidental
e Estremadura

Jorge Jiménez


jjimenez@interrias.com
Tel. (+34) 620 702 377


Castilla León y Castilla La Mancha

Castela e Leão, Castela-La Mancha e Canárias

Miguel A. Mayordomo


mmayordomo@interrias.com
Tel. (+34) 616 586 832


Comercial en oficina

Comercial no Escritório
 

Miguel Camiña


miguel@interrias.com
Tel. (+34) 986 724 102


Grandes Cuentas

Client Manager
Portugal

Luis Calado


luis.calado@interrias.com
Tel. (+351) 96 130 66 70


 

É agência ou fornecedor e quer trabalhar connosco?