Nuestra empresa

Viajes Interrías fue fundada en 1987, desde entonces hemos evolucionado, ampliado conocimiento, y nos hemos adaptado a los nuevos tiempos siendo una referencia en el sector en cuanto a fiabilidad y solvencia.

Somos un mayorista receptivo especializado en España, Portugal, Lourdes y Andorra, conocedores de los destinos, del producto y de las necesidades de nuestros clientes, para ofrecerles en cada momento lo que necesitan.

Contratamos directamente en destino todo tipo de servicios para proveer a los principales touroperadores nacionales e internacionales. Actualmente somos líderes en el mercado de Grupos y Circuitos Nacionales, consolidando este crecimiento año tras año gracias a la perfecta combinación del mejor equipo humano y la inversión en nuevas tecnologías.


Síguenos en redes sociales

FacebookTwitterInstagram

Te presentamos a nuestro equipo comercial

 
Cataluña

Dirección General
 

Gustavo Fernández


gustavo@interrias.com
Tel. (+34) 902 400 320 / (+34) 986 724 102


 
Cataluña

Dirección Comercial
 

Fabián Buezas


fabian@interrias.com
Tel. 986 724 102


Comercial en oficina

Adjunto
Dirección Comercial

Miguel Camiña


miguel@interrias.com
Tel. 986 724 102


Grandes Cuentas

Responsable Comercial
de Grandes Cuentas

Enrique Lorenzo


enrique@interrias.com
Tel. 629 791 372


Cataluña

Aragón y Cataluña
 

Xavier Segarra


xsegarra@interrias.com
Tel. 616 774 312


Madrid

Madrid
 

Carmen Borrachero


cborrachero@interrias.com
Tel. 696 102 967


Cantabria y País Vasco

Cantabria, País Vasco,
Navarra y La Rioja

Mauri Mínguez


mminguez@interrias.com
Tel. 629 989 717


Valencia

Comunidad Valenciana,
Murcia e Is. Baleares

Maria Llopis


mllopis@interrias.com
Tel. 646 133 338


Galicia y Asturias

Galicia y Asturias
 

Satur Márquez


smarquez@interrias.com
Tel. 629 394 683


Granada y Málaga

Andalucía Oriental
 

Ana Rivera


arivera@interrias.com
Tel. 618 660 000


Sevilla y Cádiz

Andalucía Occidental
y Extremadura

Jorge Jiménez


jjimenez@interrias.com
Tel. 620 702 377


Castilla León y Castilla La Mancha

Castilla León, Castilla-
La Mancha y Canarias

Miguel A. Mayordomo


mmayordomo@interrias.com
Tel. 616 586 832


Portugal

Gestor de Clientes
para Portugal

Luis Calado


luis.calado@interrias.com
Tel. (+351) 96 130 66 70


¿Eres agencia o proveedor y quieres trabajar con nosotros?